Кто, время меняет? Вновь заставляет понять. О том, что любовь не умирает Он, все понимает и направляет в холодный дом, Лишь белых ангелов.
Припев: Пусть будет все, как есть, у нас. И мир холодным стал. А на губах твоих, останется только ночь. И где то в глубине, по краю горьких слез бегу. Простить прошу, за все, что не смогли, сберечь.
Ночь, так бесконечна, просто на облаке, Напиши, я пойму. А звезды подскажут все, то что навечно. Прячется лишь в глубине души и улетает с нами.
Припев: Пусть будет все, как есть, у нас. И мир холодным стал. А на губах твоих, останется только ночь. И где то в глубине, по краю горьких слез бегу. Простить прошу, за все, что не смогли сберечь.
И где то в глубине, по краю горьких слез бегу. Простить прошу, за все, что не смогли сберечь.
Все материалы, представленные на сайте, добавлены исключительно для ознакомления!
Сейчас вы находитесь на сайте Muzonly.ru. У нас самая новая музыка, а также все популярные песни последних лет